[english_date] | [bangla_day]

দু:স্থ-অসহায়দের মাঝে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের খাবার ও মাস্ক বিতরণ

চিটাগাং মেইল : মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষে সম্মেলন প্রস্তুতির দপ্তর উপ-পরিষদের সৌজন্যে নগরীর রেল স্টেশন চত্বরে ১১ এপ্রিল রবিবার দুপুরে দু:স্থ, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে খাবার ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।

খাবার বিতরণকালে নেতৃবৃন্দ বলেন, দিন যত যাচ্ছে করোনার থাবা সব লন্ড-ভন্ড করে দিচ্ছে। এই মহামারী থেকে মানুষকে বাঁচাতে সরকার নানা পদক্ষেপ নিচ্ছে। তার উপর লকডাউন হওয়ায় কর্মহীন অসহায় মানুষের সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে। করোনা মহামারী থেকে বাঁচতে সামাজিত দূরত্ব, মাস্ক পড়া ও ঘন ঘন হাত ধোয়ায় হল উত্তম ঔষুধ।

নেতৃবৃন্দরা আরও বলেন, সরকারের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার উদাত্ত আহবান জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক এডভোকেট এ এইচ এম জিয়া উদ্দিন, যুগ্ন-আহবায়ক কে.বি.এম শাহজাহান, সালাউদ্দিন আহমেদ, নগর সদস্য সাদেক হোসেন পাপ্পু, নুরুল কবির সহ মহানগর থানা ও ওর্য়াড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়