[english_date] | [bangla_day]

আন্দরকিল্লা তাজ ট্রেডার্সকে জরিমানা

নগর ডেক্সঃ শনিবার (২৩ মে) সকাল ১১ থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত চট্টগ্রাম নগরীর আন্দরকিল্লা ও হাজারী গলিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ উমর ফারুকের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনাকালে ২০০ বোতল স্বাস্থ্যের জন্য ক্ষতিকর নকল স্যানিটেইজার, ৫০ পিস নকল পিপিই, ৩০ বক্স নকল মাস্ক ও ফিজিসিয়ান স্যাম্পলসহ বিভিন্নন ধরনের নকল অবৈধ ওষুধ জব্দ করা হয়।

এসময় আন্দরকিল্লা’র মেসার্স তাজ ট্রেডার্সকে নকল হান্ড স্যানিটাইজার উৎপাদন ও বাজারজাতকরণ এবং নকল পিপিই ও মাস্ক সরবরাহ করার কারণে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।

এছাড়াও নকল মাস্ক হ্যান্ড স্যানিটাইজার, পিপিই, মাস্ক ও অবৈধ ওষুধ বিক্রির কারণে হাজারী গলির কয়েকটা ফার্মেসীকে ৩২ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

অভিযানে পরিচালনাকারীর সাথে কথা বলে জানা যায়, নকল পিপিই,মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটেইজারের বিরুদ্ধে গত দুই মাস ধরে অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। চট্টগ্রামে অনেক প্রতিষ্ঠান ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের অনুমোদন ব্যতিত করোনা প্রতিরোধী নকল পণ্য সামগ্রী বিক্রি করে আসছে। এদের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযান পরিচালনা করার সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হোসাইন মোহাম্মদ ইমরান, সেনাবাহিনী ও সিএমপির পুলিশ সদস্যরা।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়