[english_date] | [bangla_day]

দিঘীনালায় চট্টবাণী পত্রিকার প্রতিনিধির উপর হামলার ঘটনায় মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক: খাগড়াছড়ির দিঘীনালায় ‘‘সাপ্তাহিক চট্টবাণী” পত্রিকার খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আবদুল জলিলের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার ২২ এপ্রিল সাংবাদিক আবদুল জলিলের স্ত্রী খাদিজা আক্তার বাদী হয়ে এই মামলা দায়ের করেন।

দিঘীনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উত্তম চন্দ্র দে জানান,‘‘সাপ্তাহিক চট্টবাণী’’ পত্রিকার সাংবাদিক আবদুল জলিলের উপর হামলার ঘটনায় তার স্ত্রী থানায় একটি অভিযোগ করেন।বিষয়টি তদন্তে প্রাথমিক সত্যতা পাওয়ায় আহত সাংবাদিক আবদুল জলিলের স্ত্রীর দেয়া অভিযোগটি বুধবার ২২ এপ্রিল এজাহার হিসেবে গণ্য করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, চট্টগ্রাম থেকে প্রকাশিত বহুল প্রচারিত ‘‘সাপ্তাহিক চট্টবাণী’ পত্রিকায় খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত সাংবাদিক আবদুল জলিলকে সোমবার ২০ এপ্রিল সন্ধ্যা আনুমানিক ৭ টার দিকে নিজ বাসা থেকে ডেকে নিয়ে তার উপর সন্ত্রাসী হামলা চালায় একদল অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী। সন্ত্রাসীদের পিটুনীতে তার হাত, বাহু, শরীর ও পায়ের বিভিন্ন স্থানে আঘাত লাগে। এ সময় সে প্রতিরোধের চেষ্টা করলে সন্ত্রাসীদের দেশীয় অস্ত্রের কোপে তার হাত কেটে যায়। তার চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দিঘীনালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে সেখানে তাকে ভর্তি করা হয়।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়