[english_date] | [bangla_day]

ত্রাণ গ্রহণকারীর কোনো ছবি তুলবেন না: মির্জা আব্বাস

ডেস্ক রিপোর্ট: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধ করতে সবকিছু বন্ধ থাকায় বিপদে পড়া নিরন্ন মানুষদের ত্রাণ দেয়ার সময় ছবি তুলতে এবং তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট না দিতে নির্দেশ দিয়ে বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বলেছেন, এখন ফটোসেশনের সময় নয়।

রবিবার (১৯ এপ্রিল) বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে মির্জা আব্বাস ও মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাসের নিজস্ব উদ্যোগে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিতে সেসব নেতা-কর্মীদের হাতে তুলে দেন।

এ সময় তিনি নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে বলেন, এ সকল খাদ্যসামগ্রী হাতে তুলে দেবার সময় ত্রাণ গ্রহণকারীর কোনো ছবি তোলা এবং তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করা যাবে না। এদিন ঢাকা-৮ ও ঢাকা-৯ আসনের বিভিন্ন ওয়ার্ডের মধ্যে বিতরণের জন্য বিএনপির নেতা-কর্মীদের হাতে ত্রাণ তুলে দেন মির্জা আব্বাস ও আফরোজা আব্বাস।

বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য হাবিবুর রশীদ হাবিবের তত্বাবধানে ঢাকা ৯ আসন আওতাধীন সবুজবাগ নন্দিপারা এলাকার মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেওয়ার দায়িত্ব পালন করেন ৭৪ নং ওয়ার্ড (সবুজবাগ) বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়