[english_date] | [bangla_day]

নগরীর কর্নেলহাটে বেশি দামে তেল বিক্রি, ২ দোকানিকে জরিমানা

চিটাগাং মেইল:: খোলা সয়াবিন তেল ও পাম অয়েল পুরোনো দামে কিনে বেশি দামে বিক্রির অপরাধে কর্নেলহাটে ২ দোকানিকে জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর, চট্টগ্রাম।

বুধবার (১১ মে) দুপুরে নগরের কর্ণেলহাটে বিভিন্ন দোকানে অভিযানে নেমে এ জরিমানা করা হয়।

 

YouTube player

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর চট্টগ্রাম জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. দিদার হোসেন বলেন, কর্নেলহাটে বাড়তি দামে খোলা সয়াবিন তেল বিক্রি করায় মেসার্স জামাল অ্যান্ড ব্রাদার্সকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া অবৈধভাবে ১৭০ লিটার তেল মজুত করে রাখার অপরাধে আরও একটি প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং মজুতকৃত তেল তৎক্ষণাৎ ভোক্তাদের কাছে সরকার নির্ধারিত মূল্যে বিক্রি করে দেওয়া হয়।

তিনি বলেন, আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। অবৈধভাবে কেউ যাতে দ্রব্যমূল্যের দাম বাড়াতে না পারে তা নিয়ে ভোক্তা অধিকার সবসময় তৎপর রয়েছে।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়