[english_date] | [bangla_day]

ফটিকছড়িতে শিশু কন্যাকে ধর্ষণচেষ্টা: যুবক আটক

চিটাগাং মেইল: উত্তর চট্টলার ফটিকছড়ি উপজেলার হেঁয়াকোতে সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আজ অভিযুক্ত মো. রিমন (২০) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে তাঁকে ফটিকছড়ি উপজেলার হেঁয়াকো বাজার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ভিকটিমের স্বজনের মাধ্যমে জানা যায়, গেল শুক্রবার বিকালে রিমন ঘরে ডুকে শিশু কন্যাটিকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা চালায়, এসময় তার চিৎকারে আশে পাশের লোকজন এগিয়ে এলে রিমন পালিয়ে যায়। এরপর থেকে মামলা না করতে স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতা হানিফ ও স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার নবী সর্দার নানা হুমকি দেয় বলে অভিযোগ শিশুটির স্বজনের।

তবে, ছাত্রলীগ নেতা হানিফের অভিযোগ রাজনৈনিক দন্ধের কারনে আমাকে এই ঘটনার সাথে জড়ানো হয়েছে।

দাঁতমারা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ওসি মো.সরোয়ার্দি সরোয়ার জানান, এতদিন পর ঘটনা জানাজানি হলে অভিযুক্ত যুবককে আটক করা হয়। ভিকটিমের পরিবার অভিযোগ করলে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ গ্রহন করা করা হবে বলে জানান তিনি।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়