[english_date] | [bangla_day]

লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

লোহাগাড়া প্রতিনিধি: লোহাগাড়ায় ঠিকাদারের শ্রমিকদের টিনের ছাউনির বাসা মেরামতের সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আজহার উদ্দিন (৪২) নামের এক শ্রমিক মারা গেছেন। তিনি একই উপজেলার আধুনগর সর্দারনি পাড়ার সদা শেখের ছেলে।মঙ্গলবার ২০ এপ্রিল দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত আজহার উদ্দিনকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে আসেন সহকর্মী মো. সাইফুল। তিনি জানান, আধুনগরে রেলওয়ের ব্রিজে পাইল ভাঙার কাজ করছিলাম আমরা। আমাদের কন্ট্রাক্টরের অধীনে শ্রমিকরা সাইটে টিনের ছাউনির বাসায় থাকি। সেই বাসা যাতে কালবৈশাখী ঝড়ে উড়ে না যায় সে জন্য রশি দিয়ে বেঁধে রাখছিলেন তিনি। এ সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর আহত হলে তাকে চমেক হাসপাতালে নিয়ে আসি।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই শীলব্রত বড়ুয়া জানান, লোহাগাড়া থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গুরুতর অবস্থায় একজন শ্রমিককে আনা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়