[english_date] | [bangla_day]

সীতাকুণ্ডে ফেনসিডিলসহ মাইক্রোবাস চালক আটক: গাড়ি জব্দ

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডে ৫০০ (পাঁচশো) বোতল ফেনসিডিল সহ এক চালক আটক। আটককৃত মোঃ ফারুক কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রামের দশবাহা দক্ষিণ পাড়ার মৃত সেকান্দর আলীর ছেলে।

১৬ নভেম্বর সোমবার সীতাকুণ্ড উপজেলাধীন ভাটিয়ারী বাসস্ট্যান্ডে সকাল সাড়ে ৬ টায় তল্লাশি চালিয়ে চালক মোঃ (৩৫) ফারুককে আটক করেন র‌্যাব। কুমিল্লা থেকে চট্টগ্রামমুখী একটি মাইক্রোতে এই অভিযান চালানো হয়।

সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মাহমুদুল হাসান মামুন জানান, আটককৃত আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদে তার দেখানো মতে মাইক্রো তল্লাশী করে মাইক্রোবাসের ভিতরে সুকৌশলে লুকানো অবস্থায় ৫শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধারসহ উক্ত মাইক্রোটি জব্দ করা হয়।

আটককৃত আসামি এবং উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সীতাকুন্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়