লোহাগাড়া প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ার উপজেলার ইসলামনগর এলাকায় প্রাইভেট কারের ধাক্কায় মো.হেলাল উদ্দিন (৩০) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়।
১২আগস্ট২০২০(বুধবার) সকাল ১০টার দিকে দূর্ঘটনাটি ঘটে। চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির আইসি ইন্সপেক্টর আনিসুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মো.হেলাল উদ্দিন চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের খন্দকার পাড়ার মোক্তার আহমদের ছেলে।
জান যায়, বুধবার চট্টগ্রাম দিকে আসছিল একটি প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেল।এসময় প্রাইভেটকারটি হঠাৎ করে মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে মোটরসাইকেলটি কারের উপরে উঠে যায় এবং মোটরসাইকেল আরোহী যুবক কারটির নিচে চাঁপা পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়।
চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির আইসি ইন্সপেক্টর আনিসুর রহমান আরো বলেন,প্রাইভেট কার ও মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।কারের চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এছাড়া নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এঘটনায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।