লামা প্রতিনিধি : বান্দরবানের লামা উপজেলায় ৬৩৫ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার ১৭ জুলাই) বিকালে উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের দুর্গম পাহাড়ি ঠান্ডারঝিরি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশ থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটকরা হলো- কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার বালুখালি ক্যাম্পের বাসিন্দা (১) গোলাম সোবহানের ছেলে মো. আয়াজ (২৬) ও চকরিয়া উপজেলার গর্জনতলী কোটখালী গ্রামের বাসিন্দা আলী হোসেনের ছেলে কামাল হোসেন (২২)।
সূত্র জানায়, এক রোহিঙ্গাসহ দুই ব্যক্তি এলাকায় ইয়াবা বিক্রির জন্য অপেক্ষা করছে; এমন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক সালাহ উদ্দিন রাশেদ ও উপ-সহকারী পরিদর্শক রাম প্রসাদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় সদস্য ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঠান্ডারঝিরি এলাকায় যৌথ অভিযান চালায়। এ সময় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় বিদ্যালয়ের পাশ থেকে ৬৩৫পিচ ইয়াবাসহ অপেক্ষমান ২ বিক্রেতাকে হাতে নাতে আটক করে পুলিশ।
এ বিষয়ে লামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা করা হয়েছে।