থানচি প্রতিনিধি: পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির পক্ষে বান্দরবান জেলা পরিষদের অর্থায়নে মুসলমান সম্প্রদায়ের কাছে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে থানচিতে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
২২মে শুক্রবার দুপুরে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থানচি উপজেলা কার্যালয়ে বিতরণ কার্যক্রমের সার্বিক পরিচালনা করেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি থোয়াইহ্লা মং মারমা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোহাম্মদ মহুসিন, ওবামং মারমা, সাংগঠনিক সম্পাদক সিমন ত্রিপুরা, আইন বিষয়ক সম্পদাক মোহাম্মদ ইউসুফ, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি শৈসাচিং মারমাসহ ঈদ উপহার সামগ্রী গ্রহনকারী নারী পুরুষগণ।
গতকাল উপজেলা বলিপাড়া ইউনিয়নে একশত পরিবার আজ থানচিতে ১০০ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।এগুলোর মধ্যে ছিলো সেমাই, চিনি, দুধ, নারিকেল, কিসমিস ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা চেয়ারম্যান বলেন, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বান্দরবানে পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর সকল সম্প্রদায়ের তরে মানবতার কল্যাণে কাজ করে চলেছেন। এইতো কয়েক দিন আগে বাজারে আগুন ধরার খবর পেয়ে তিনি থানচি এসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে সাহায্যের হাত বাড়িয়েছিলেন। আর এখন আপনাদের পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী পাঠিয়েছেন আপনাদের জন্য। আপনারা সবাই প্রিয নেতার জন্য দোয়া করবেন।