[english_date] | [bangla_day]

ডিভোর্স নিয়ে মুখ খুললেন অপূর্ব

ডেস্ক রিপোর্ট: মুখ খুললেন অপূর্ব – দীর্ঘ ৯ বছরের দাম্পত্য জীবন ছোট পর্দার অ’ভিনেতা জিয়াউল ফারুক অ’পূর্ব ও তার স্ত্রী’ নাজিয়া হাসান অদিতির। শোবিজে তাদের আদর্শ দম্পতি হিসেবে দেখা হতো। ১৭ মে এই জুটির হঠাৎ ডিভোর্সের খবরে বিস্মিত সবাই।

এদিকে ডিভোর্সের ব্যাপারে একে একে মুখ খুলছেন অ’পূর্ব ও অদিতি। ১৭ মে রাতে এক ইংরেজি স্ট্যাটাসে অ’পূর্ব ডিভোর্সের কথা স্বীকার করে তার, অদিতি এবং তাদের সন্তানের জন্য দোয়া চেয়েছেন।

অ’পূর্ব যা লিখেছেন তার কিছু অংশ এমন, ‘বেদনার সাথে আমি সবাইকে জানাচ্ছি যে নাজিয়া হাসান অদিতির সাথে আমা’র ৯ বছরের দুর্দান্ত যাত্রাটি অ’প্রত্যাশিতভাবে থেমে গেল। আম’রা এমনটা চাইনি। তবে আমাদের জীবন এখানে আমাদের এনে দাঁড় করিয়েছে।

এত বছর যাবত আম’রা একসাথে ছিলাম। সে সর্বদা দুর্দান্ত একজন সঙ্গী এবং সত্যিকারের শুভাকাঙ্ক্ষী ছিলেন। আমা’র অনেক সাফল্যের পেছনে মূল ভূমিকা পালন করেছে অদিতি। সে এক আশ্চর্য ব্যক্তি, একজন আত্মবিশ্বা’সী উদ্যোক্তা এবং সর্বোপরি অ’ত্যন্ত দয়ালু এবং মানবিক ব্যক্তি।’

অ’পূর্ব আরও বলেন, ‘যদিও আমি আমা’র ক্যারিয়ারে অনেক অর্জন করেছি, তবুও আমা’র সর্বকালের সবচেয়ে বড় অর্জন আমাদের ছে’লে আয়াশ। পিতৃত্বের এই দুর্দান্ত উপহারের জন্য আমি নাজিয়ার কাছে কৃতজ্ঞ। সে একজন অনুকরণীয় মা।

আমি বুঝতে পারি যে বিয়ের মতো স’ম্পর্ক ভাঙ্গার পর অনেক প্রশ্ন উঠে। তবে আমি আমা’র বন্ধুবান্ধব, আমা’র সহকর্মীদের এবং আমা’র লক্ষ লক্ষ ভক্তদের অনুরোধ করছি যে দয়া করে আমাদের জায়গা থেকে ভাবুন। সবাই জেনে রাখু’ন আমাদের পক্ষে এটিই সর্বোত্তম সিদ্ধান্ত হয়েছে।এই সিদ্ধান্তে আমাদের উভ’য়ের পরিবার সহায়ক ছিল। আমি আশা করি সবার সম’র্থন পাবো আম’রা দুজনে। যেন জীবনের এই পরীক্ষার সময়গু’লি পার করতে পারি।’

‘দয়া করে আমাকে, নাজিয়াকে ও আমাদের পুত্রকে আপনার প্রার্থনায় রাখবেন। সকলকে ধন্যবাদ এবং আল্লাহ আমাদের সকলকে মঙ্গল করুন’- সবশেষে যোগ করেন অ’পূর্ব।

প্রসঙ্গত, ২০১১ সালে নাজিয়া হাসান অদিতিকে বিয়ে করেন অ’পূর্ব। এর আগে এই অ’ভিনেতা ঘর বেঁধেছিলেন অ’ভিনেত্রী প্রভাকে নিয়ে।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়