[english_date] | [bangla_day]

রাউজানে সিএনজি চালক করোনা আক্রান্ত : বাড়ি লকডাউন


চিটাগাং মেইল : চট্টগ্রামের রাউজানে ডাবুয়া ইউনিয়নে এক সিএনজি চালকের নমুনা পরীক্ষায় একটিতে নেগেটিভ এবং অপরটিতে করোনা পজেটিভ এসেছে। তার বাড়ি লকডাউন করে তাকে হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশনা দিয়েছে প্রশাসন।

জানা গেছে, কিছুদিন পূর্বে ওই সিএনজি চালকের শরীরে জ্বর অনুভব হওয়ায় সে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে চিকিৎসা সেবা নেন। তবে ঔষধ সেবনের পরও শরীরের জ্বর না কমায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়।

বিজ্ঞাপন : করোনা থেকে সুরক্ষা পেতে এটা আপনার দরকার হতে পারে। বিস্তারিত জানতে এই লিংকে ক্লিক করুন :

১০ মে রবিবার চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ে (সিভাসু) ল্যাবে তার নমুনা পরীক্ষার পর করোনা ভাইরাসের অস্থিত্ব পাওয়া যায়। তবে বর্তমানে সিএনজি চালকের শরীরে করোনার কোন উপসর্গ নেই। এরপরও তাকে হোম কোয়ারিন্টনে থাকার নির্দেশ দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা অবস্থায় যাতে তার পরিবারে খাদ্য সংকট না হয় সেজন্য স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ ও রাউজানের সাংসদপুত্র ফারাজ করিম চৌধুরীর পক্ষ হতে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রী তার পরিবারে প্রদান করা হয়।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়