[english_date] | [bangla_day]

সাবেক এমপি ও বিএনপি নেতা শামছ উদ্দিন আহামদ আর নেই

ডেস্ক রিপোর্ট : সাবেক দুই বারের এমপি ও সাবেক বিএনপি নেতা ইঞ্জিনিয়ার শামছ উদ্দিন আহমদ মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

তিনি ময়মনসিংহ-৬ (ফুলবাড়িয়া) আসন থেকে দুইবার এমপি নির্বাচিত হয়েছেন এবং তিনি ফুলবাড়িয়া উপজেলার সাবেক বিএনপির সভাপতি ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর।

শুক্রবার (৮ মে) বিকালে ঢাকার গ্রিনরোডে নিজ বাসায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেন তিনি। তিনি স্ত্রী, দুই সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

গত সংসদ নির্বাচনেও তিনি বিএনপির মনোনিত প্রার্থী হয়ে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। তার বাবা মরহুম মৌলভী শাহাবুদ্দিন আহামদ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ছিলেন। বিএনপি নেতা একেএম শমসের আলী জানান, ঢাকার বাসা থেকে রাতে মরদেহ নিজ গ্রাম ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার আছিম বাঁশদি গ্রামে নিয়ে যাওয়া হবে।

সেখানে পরিবারিকভাবে সিদ্ধান্ত হবে মরহুমের জানাযা ও দাফন কখন কোথায় হবে।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়