[english_date] | [bangla_day]

দুদক পরিচালক ও ডা. মঈনের মৃত্যুতে সংসদে শোক

ডেস্ক রিপোর্ট: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) পরিচালক জালাল সাইফুর রহমান ও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. মঈন উদ্দিনের মৃত্যুতে সংসদে শোক প্রকাশ করা হয়েছে।

শনিবার বিকেল ৫টায় স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে শুরু হওয়া সপ্তম অধিবেশনে এ শোক প্রকাশ করা হয়।

শুরুতেই স্পিকার করোনা পরিস্থিতি নিয়ে কথা বলেন। এছাড়া সাংবিধানিক বাধ্যবাধকতার বিষয়টি ব্যাখ্যা করেন।

পরে স্পিকার অন্যান্য অধিবেশনের মতো ৭ম অধিবেশনে প্যানেল সভাপতি হলেন ৫ জন। এবারের অধিবেশনে প্যানেল সভাপতি হলেন- আ স ম ফিরোজ. আবুল কালাম আজাদ, এ বি তাজুল ইসলাম, কাজী ফিরোজ রশীদ ও মেহের আফরোজ চুমকী। সংসদে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের অনুপস্থিতিতে তার সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন।

অল্প সংখ্যক এমপি নিরাপদ দূরত্বে বসে ব্যতিক্রমী এই অধিবেশন শুরু হয়। সংসদ নেতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং অন্যান্য এমপিরা মুখে মাস্ক ব্যবহার করেই অধিবেশনে যোগ দেন।

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

সর্বশেষ খবর

পাঠক প্রিয়